Регистрация

Соляр. Как провести 1 сутки вашего Соляра.

🌞Рекомендации:

1️⃣сутки: Связаны с активным проявлением вашей личности, с вашим «Я», с вашей индивидуальностью. Не рекомендуются застолье и шумные компании, поскольку «новорожденный» наиболее уязвим и поэтому подвержен влиянию чужих слов и действий. В первые сутки очень важно быть самим собой - отстаивать своё мнение, настаивать на вещах, которые вы считаете правильными, принимать все решения самостоятельно. Делайте всё, как вы считаете нужным  - не позволяйте окружению ограничивать вас, влиять на вас, чтобы не быть ведомой персоной весь год!

❌Также не перекладывайте ответственность за свои дела на других людей. Спрашивать совета, обращаться за помощью в первые сутки не надо!

✅В этот день хорошо сделать что-то для своего самосовершенствования, заняться своим внешним видом и физическим телом: сделать новую стрижку, макияж, маникюр, купить новую одежду, пойти в СПА, сауну, спортзал. Сформулируйте точно, каким Вы хотите себя видеть весь следующий год, и запишите всё то, к чему вы стремитесь. Весь день должен быть активным, пассивность противопоказана! Нужно посвятить этот день себе, а не гостям! 

‼️P.S. Не забудьте что первые сутки могут не совпадать с датой Вашего рождения! 

На платформе Vikids вы можете:

Почитать похожие блоги или написать свой. 

Стать блогером на платформе Vikids.

Писать статьи на интересующие Вас темы: Напишите нам на ezapol@vikids.ru

Зарегистрировать на Vikids любые товары и услуги, которые вы предоставляете обсолютно бесплатно: ezapol@vikids.ru