Регистрация

Советы сыну по поводу отношений: Какие рекомендации дать подростку, который начинает встречаться с девушкой? 

В подростковом возрасте у вашего сына появится девушка. Чтобы он смог построить счастливые отношения и завоевать ее симпатию, вам потребуется давать ему рекомендации. По тому, как ухаживать. Куда водить девушку. Где с ней гулять. И так далее.

Мы расскажем о том, что советовать подростку-мальчику. А также дадим рекомендации, которые позволят чаду завоевать девушку.

Рекомендации, которые нужно давать подростку по отношениям

Предположим, ваш сын уже познакомился с девушкой. Активно общается с ней как в социальных сетях, так и в жизни. Регулярно ходит с ней на свидания.

В этой ситуации вам нужно дать ему следующие советы.

Подготовьте подростка к тому, что на первой неделе отношений он должен активно работать

Первая неделя отношений для подростка - это не отдых и не веселое времяпрепровождение. А полноценная работа. В рамках которой, подростку придется проявлять креативность. Придумывать способы развлечения девушки. То, куда ее водить. Где с ней гулять. И так далее.

Скажите подростку, что вы всегда поможете ему советом. И подскажите идею для интересного свидания. Добавьте, что подростку нужно всего лишь попросить вас о помощи. 

О чем разговаривать с девушкой на первом свидании?

Скажите подростку, что первое свидание будет похоже на ознакомительную беседу. В рамках него, тинейджеру предстоит подробно расспросить девушку о ее увлечениях. О том, что ей интересно. О том, чем она хочет заниматься. О ее целях в жизни, и о многом другом.

Просите подростка быть внимательным к деталям. Запоминать все, что говорит девушка. В дальнейшем эта информация пригодится для того, чтобы влюбить ее в себя.

Когда подросток поймет, что интересно девушке, то он должен изучить эту тему

Предположим, девушке нравится современное искусство. В этом случае подросток должен погуглить информацию о художниках, скульпторах и других артистах. Внимательно изучить ее.

За несколько дней подросток должен научиться разбираться в интересующей девушку теме. Для того, чтобы уметь поддержать разговор. И часами говорить о том, что интересно девушке.

Подросток должен давать рассказывать девушке о том, что ей интересно, и, при этом, не молчать

Девушки любят ушами. Особенно на первых свиданиях. Поэтому подростку необходимо разговаривать с девушкой. Рассказывать ей множество историй. А также стараться вывести на разговор по той теме, которая ей интересна.

В нашем случае подросток должен попросить девушку рассказать о современном искусстве. Обсудить с ней некоторые картины. А также художников, которые работают в этом направлении. На свидании важно давать девушке выговориться.

Когда она будет рассказывать о своем увлечении, а подросток будет внимательно, с интересом, слушать, то это вызовет у дамы сердца симпатию. Девушка будет понимать, что ее интересы важны для парня. Что подросток внимательно ее слушает. А значит ей, как минимум, будет приятно с ним общаться. И отношения между тинейджерами станут более доверительными.

Подростку нужно пригласить девушку на свидание в то место, которое будет соответствовать ее интересам

Одной из самых интересных идей для свиданий может стать поход в то место, которой соответствует интересам девушки. Например, если ей нравится современное искусство, и подросток живет в Москве, то пусть отправится в музей под названием Гараж. В нем выставляются экспонаты из этой области.

Стоимость входного билета не очень высокая. Но, при этом, окупается сполна. Поскольку там подросток с девушкой смогут посмотреть интересные экспонаты. Которые гарантированно вызовут у дамы сердца положительные эмоции. И прибавят шансов в копилку создания счастливых отношений.

Аналогичные действия нужно проделывать и в том случае, если девушку интересуют любые другие вещи, помимо искусства. Главное - быть креативным.

Скажите подростку поухаживать за собой перед свиданием

Подросток должен тщательно подготовиться к свиданию. Поухаживать за своей внешностью:

  1. Побриться. Убедиться в том, что на лице нет лишней растительности. Если, конечно, густые усы и борода не являются частью его образа.
  2. Побрить подмышки. Большинство мужчин не считают нужным избавляться от растительности в этих местах. Но сделать это нужно. Особенно, если вы идете гулять летом. Поскольку, если девушка увидит густую растительность на подмышках, это будет выглядеть очень неэстетично.
  3. Почистить зубы. Умыться. Помыть голову. Даже если кажется, что она чистая, все равно лучше перестраховаться.
  4. Погладить свои вещи перед выходом. Убедиться в том, что они не мятые.
  5. Помыть обувь. Она не должна быть грязной и неухоженной. Поскольку девушки, в первую очередь, обращают внимание на обувь.
  6. Побрызгаться духами и дезодорантом. Подросток должен учитывать, что во время свидания он может вспотеть. Если от него будет пахнуть потом, у него вряд ли получится произвести хорошее впечатление.

Подростку нужно преподнести девушке небольшой подарок

Речь не идет о цветах или чём-то еще. Достаточно подарить девушке какую-нибудь мелочь. Шоколадку или, если не хватает денег, обычную конфетку. Стоимость подобного подарка - минимальная. Но девушка получит огромное количество положительных эмоций.

Также, посоветуйте подростку приобрести орешки и красиво их упаковать. Когда тинейджеры будут гулять в парке, они могут присесть на лавочку. И начать кушать орехи. Довольно милое зрелище, которое сблизит подростков.

Важно, чтобы орешки не были острыми. В противном случае, изо рта будет исходить неприятный запах.

Посоветуйте подростку как можно больше шутить

Подросток в обязательном порядке должен шутить во время общения с девушкой. Слова, при этом, нужно подбирать тщательно. И шутить только в том случае, если подросток уверен: высказывание гарантированно вызовет у девушки смех. 

Если перед тем, как пошутить, у тинейджера нет уверенности в том, что слова вызовут смех, лучше промолчать. В противном случае, девушка может подумать, что у подростка плохое чувство юмора. И не захочет встречаться с ним.

Попросите подростка показать свою целеустремленность

Наверняка девушка спросит у вашего сына, есть ли у него цель на ближайшие пять лет. Он в обязательном порядке должен продумать ответ на этот вопрос. И назвать его.

Главное, чтобы цель была масштабной. Если он ответит: "Да, я хочу купить сверхмощный игровой компьютер за 150.000 рублей, чтобы играть в Доту", это не поразит девушку. А, наоборот, отпугнет. Другое дело, если цель будет звучать, как: "Да, я хочу купить сверхмощный игровой компьютер за 150.000 рублей, чтобы заниматься программированием/дизайном". Это говорит о том, что подросток целеустремленный. И планирует зарабатывать большие деньги. Целеустремленные парни привлекают девушек.

Посоветуйте подростку на первых свиданиях избегать посещения дорогих кафе и ресторанов

Если у подростка нет лишних карманных денег, то посоветуйте ему избегать посещения дорогих кафе и ресторанов. При этом, проявлять жадность, ведя девушку в МакДональдс или Шаурму, тоже не стоит. Эти заведения можно посещать с друзьями. Но никак не с девушками.

Если у подростка нет свободных средств, а выпить кофе хочется, то пусть поищет дешевые, но приличные заведения. Например, Fix Price кофейни, в которых кофе продается по фиксированной цене. По 55-60 рублей за чашку. В подобном заведении подростку с девушкой сделают очень вкусный горячий напиток. Который, при этом, будет стоить относительно недорого.

Плюсом отсутствия походов в рестораны и кафе на первых этапах отношений является то, что сын сможет проверить девушку. Если она будет капризничать по поводу того, что он никуда ее не водит, это послужит, как тревожный звоночек. Покажет, что девушка меркантильная. И что ей от вашего сына нужны только деньги.

Скажите подростку, чтобы сводил девушку на прогулку в красивые места

На первых этапах отношений подросток в обязательном порядке должен водить девушку на прогулки в красивые места. И в достопримечательности. Наверняка в вашем городе их очень много.

Например, если вы живете в Москве, то посоветуйте сыну сводить девушку в:

  1. Парк Горького. Там очень много развлечений. И мест, по которым можно погулять.
  2. Парк Царицыно. Тоже довольно интересное место. 
  3. Чистые пруды. Сюда рекомендуем ходить днем. Потому, что к вечеру около Чистых прудов собираются неформалы.
  4. Патриаршие пруды.
  5. Воробьевы горы. В особенности, рекомендуем посетить смотровую площадку. С нее открывается очень красивый вид на город. 
  6. МГУ. Рекомендуем пройтись к главному его корпусу. Здесь очень красиво. 
  7. Москва-Сити. Самое популярное место среди туристов и жителей города. В обязательном порядке рекомендуем подростку посетить и это место. Оно очень красивое. И наверняка понравится избраннице сына.

Если вы живете в любом другом городе, то поищите интересные места для свиданий. Возможно, у вас есть список достопримечательностей, которые вы сами посещали, когда гуляли с женой. Главное, чтобы места были оригинальными и живописными.