Регистрация

Венера в Козероге - прогноз и советы астролога на февраль 2019 года!

До 1 марта Венера, планета любви 💞 чувств, оценки, выбора, красоты и денег💰, пробудет в знаке Козероге. Это время практичного подхода и конкретных дел  в романтических и финансовых темах. 

🌟Если в это время завязываются романтические отношения или деловое сотрудничество, то они могут стать серьёзными. Интрижки и невинный флирт лучше отложить до более благоприятных времен, а вот строительство основательных романов вполне в козерожьем духе. Могут удачно завязываться новые отношения, со взрослыми, статусными и опытными партнёрами. 

⚡️Чувства будут излишне сухими и рациональными. Ни омута с головой, ни горения, ни страсти. Козерог заставляет сдерживать свои чувства, не даёт быстро раскрыться перед партнёром. Трезвость, контроль и даже расчёт! Соответственно чувства, желания и инстинкты будет легче контролировать.

💰В финансовом плане возможны обстоятельства вынужденной экономии средств, возможно даже проявление жадности или кто-то перестанет сорить деньгами.

🕺💃Что касается внешности и стиля, то Козерог склоняет к строгому, сдержанному стилю без излишеств, цвет чёрный, серый, коричневый. Возможно, именно такой имидж может в этот период способствовать успеху у противоположного пола.

✨Хорошо в это время поработать над собой, своими отношениями и своим выбором, отказаться от любви 💔, которая умерла, и с чистым сердцем создавать новые, серьёзные связи. 

☄️Выбор лучше делать в сторону долгосрочных, переспективных целей, работы, ответственности и практичности.

🌈Это благоприятное время для свадьбы 👰 🤵 и закрепления отношений, так же этот период можно использовать для заключения договоров о совместной деятельности. Договор подписанный в это время, обещает стабильность, длительность отношений и удачу в бизнесе. Конечно, лучше подобрать день учитывая все факторы и обязательно посмотреть в календарь 📆 Луна без курса!!