авг. 10, 2018
566 просмотров
8 ответов

Куда лучше поехать отдыхать с ребенком 2-3 лет, чтобы было море, комфортно и не дорого?

Поделитесь проверенными местами отдыха. Что интересует: - море песок, с постепенным увеличением глубины - мягкая климатическая зона (Египты не подходят)) - дружелюбная атмосфера относительно детей

Живу в курортном городе Черноморск/ 30 км от Одессы/, каждое лето аншлаг отдыхающих. В сентябре действительно людей меньше приезжает, но есть и ценители бархатного сезона. Я на море пойду в сентябре.)
Ульянова Наталья
Врач, медицинский копирайтер, многодетная ...
Греция, Кипр, Болгария, Крым.
Лучший ответ
Я рекомендую поселок Кучугуры, там пляж и море, как раз как Вы описали - чисто, безопасно и море намного теплее Черного. А ехать можно в сентябре, тогда и дешевле и народу меньше и спокойнее будет. Мы сами отдыхаем в частном секторе, тоже по принципу, чтобы детям было где побегать и при этом хозяева не гоняли. Адрес Рабочая 28. amore-more
Кипр осенью или в мае и начале июня (дальше - жара). Протарас, кажется. Недорого - Анапа (и с постепенным увеличением глубины).
Например, Июнь, Сентябрь и Октябрь отличные месяцы для Турции, детская анимация отличная, не дорого, море идеальное. В Июле и Августе я бы туда не приезжала бы, слишком жарко.
Смотря в какое время года и в какой месяц! Вас когда интересует?
Лена Пчелка сейчас, в сентябре планируем
Marina в Турции очень здорово в сентябре! Причем, море очень теплое, для детей вообще сказка, анимация во многих отелях круглосуточная, погода шикарная и отличная еда. Нам очень понравился Кемер!