< Игрушки

Как выбрать детские умные часы?

Умные часы, которые изготавливаются для карапузов, имеют ряд функций помимо основной – показа времени. Они дают родителям возможность отслеживать местоположение ребенка, контролировать его распорядок дня, а также связываться с ним всегда, когда это необходимо.

В ассортименте магазинов представлено много смарт-часов, которые обладают опцией gprs. Они могут подходить как для юношей, так и для девушек, и различаются между собой ценой и характеристиками. С их использованием вы сможете почувствовать уверенность, и предоставить чаду ощущение защищённости во время прогулок по городу или нахождения в учебном заведении.

Мы подобрали для вас отличные варианты, которые стали фаворитами у многих матерей. Заметно, что отдельные образцы, включённые в наш список, предоставляют опцию использовать SIM-карту, и использовать аппарат, как мобильный телефон. Рассмотрим востребованные варианты.

Smart baby watch q50

Этот аппарат пользуется популярностью у опекунов, так как он стабильно функционирует, не вызывает сбоев и оснащён слотом для sim-карты. Младенцы смогут в любое время связываться со своей матерью через этот гаджет.

Оптимальный период, в котором можно использовать продукт – с двух до шести лет. Когда вы установите сим-карту, то у вас появится возможность обратной связи с аппаратом – и вы сможете звонить чаду, и оно вам.

Умные часы Q50 обладают опцией, благодаря которой мать в любое время сможет узнать, где находится её чадо. Если с крохой произойдет какой-либо инцидент (к примеру, его окружат хулиганы), то он сможет активировать тревожную кнопку «SOS». Она немедленно осуществит звонок на номер телефона, предназначенный для таких случаев.

Для этого временного измерителя была разработана программа «setracker». Её опекуны должны загрузить её на свой мобильник. Для активации достаточно её запустить, и вы определите, в каком районе мегаполиса находится ваш малютка.

У этого приложения есть особенность – опекуны могут отметить территорию, которую чадо не должно покидать. Если отпрыск это сделает, то наручные устройства уведомят об этом родителей. Они получат точные координаты о том, где именно находится малютка.

Малыш, носящий smart baby watch q50, в любое время сможет отправить маме и папе информацию о своем местоположении. Вручную указывать адрес не потребуется. Устройство выполнит это автоматически. Достаточно обнаружить нужную опцию и активировать ее кнопкой «отправить».

Интерфейс удобен и интуитивно понятен. Малыш сможет в нем разобраться. Но иногда вам придется помогать ему в этом.

Этот предмет сделан из силикона. Применять его можно в любом периоде жизни – аллергические реакции и раздражения не возникнут.

Smart baby watch q80

Об этом продукте также высказываются только в положительном ключе.

В этой модели осталось много от той, о которой мы рассказывали ранее (q50). Но заводы-изготовители обновили дизайн, а также добавили много нового.

У таких изделий уже есть собственный экран с меню и сенсором. Однако, применять их можно в период от пяти до восьми лет.

Но не волнуйтесь, их можно дать ребенку и помладше. Он сможет их использовать, если вы научите его, как это делать. Если вы разбираетесь в современных технологиях, то для вас это особого труда не составит.

Функционал у такого аппарата обширный. Этот гаджет позволит чаду измерять шаги, общаться со взрослыми, устанавливать будильник на нужное время и оповещать опекунов в срочных случаях (нажимая на кнопку «sos»). Забавно, что через то же приложение setracker опекуны могут отслеживать и маршруты малыша по городу. Это ценная опция, особенно, когда необходимо узнать, какие заведения отпрыск посещал.

Этот аппарат также дает возможность опекунам следить за разговорами чада с товарищами. Таким образом, взрослые могут выяснить, не попал ли кроха в беду и не ведет ли он диалоги с «нежелательными лицами».

В такой вещи есть усовершенствованный GPRS-трекер, который позволяет определить местоположение до метра.

У такого изделия есть еще ряд полезных опций:

Вы в любое время сможете заменить ремешок, если он неожиданно износится или начнёт доставлять неудобства вашему чаду.

Когда кроха снимает предмет, то вам приходит оповещение об этом.

3. Предмет тоже сделан из силикона и полностью безопасен для эксплуатации.

Dokiwatch

Данный продукт признан наиболее многофункциональным и новаторским среди всех аналогичных товаров. Его применяют для детей от семи до двенадцати годиков.

С его поддержкой вы сможете общаться с младенцем через видеосвязь, вести переписку и отслеживать его текущее местоположение.

Многим детям родители не разрешают носить с собой смартфоны, потому что опасаются, что они могут их потерять. И это верно, ведь в юном возрасте с такими ценными предметами дети обращаются неаккуратно. Но часы dokiwatch – отличная замена этим гаджетам. Они всегда будут на запястье у малыша, вы сможете отслеживать его перемещения, а также связываться в любой период времени.

Украсть эту вещь у крохи злоумышленникам не удастся, она надежно фиксируется на запястье и оповещает опекунов, если её внезапно снимают.

С поддержкой данного устройства младенец легко соединится с сетью Wi-Fi и начнет её использование. Опекуны также имеют возможность определить разрешенную зону пребывания, в пределах которой должен находиться малыш. В случае его ухода за границы, информация незамедлительно поступит вам – на мобильник придет уведомление.

Включено специальное приложение, способствующее физическому развитию ребенка. Там расписаны все необходимые рекомендации по поводу того, как ребенку нужно заниматься, чтобы быть здоровым и сильным.

Поэтому, это устройство подойдет не только для наблюдения за чадом, но и для занятий в области спорта.

У этого артефакта есть некоторые особенности:

1. Количество оперативной памяти для такого небольшого изделия большое. Оно составляет 512 мегабайт.

2. Количество обычной памяти составляет 4 гигабайта.

3. Качественный и мощный процессор cortex a7, в составе которого находится два ядра.

4. Работает на андроиде.

5. Можно вставить симку размера «nano».

Filip 2

Этот гаджет дает возможность опекунам контролировать передвижения своего чада. Однако его функционал позволяет использовать его в качестве смартфона.

Опекуны в любое время суток могут позвонить своему чаду, а ему будет достаточно нажать на одну кнопку для ответа. Этот аппарат подходит для использования в диапазоне десяти-одиннадцати лет.

Чтобы сообщить опекунам местонахождение чада, аппарат использует ближайшую точку доступа wi-fi. Для общения с отпрыском и возможности осуществлять звонки, необходимо установить сим-карту в артефакт.

Здесь доступно ограничение зоны, из которой младенцу запрещено уходить. Если он оставит её, то вам незамедлительно придёт уведомление на телефон.

Родители также смогут создать несколько контактных номеров на аппарате. Туда они впишут сотовые всех членов семьи, которым малыш захочет позвонить.

Преимущество продукта в его автономной работе. Он может функционировать в течение недели без дополнительной подзарядки.

Похожие статьи