Регистрация

Макияж за 5 минут. Лучшие универсальные покупки.

Семейная жизнь иногда может быть такой беспокойной, особенно для мам, пытающихся жонглировать работой, детьми и домашним хозяйством.
Там всегда так много всего происходит, что делает следование приличной рутине почти невозможным.
Макияж может повысить уверенность в себе для некоторых людей, поэтому постарайтесь каждый день находить для себя немного времени, чтобы подготовиться к встрече с миром.
Если вы изо всех сил старались чувствовать себя и выглядеть наилучшим образом, вот лучшие универсальные покупки макияжа, которые гарантируют быстрый свежий вид.

1. Benefit Cheek and Lip Tint


 

Его водонепроницаемая формула означает, что он не будет нуждаться в постоянном обновлении. Получите естественный румянец на щеках или розовые губки, которые не исчезнет в течение дня. Она водонепроницаема и не размазывается, а это значит, что вы можете целовать и обнимать своего малыша весь день, не беспокоясь о следах губной помады на его щеках! Продукт придаст вам хорошо отдохнувший вид за считанные секунды.

2. MAC Highlighting Eyeshadow
 

Этот высокопигментированный продукт в основном используется в качестве теней для век, но он также может заменить ваш хайлайтер.
Используйте на веках (используя пальцы для более гладкого нанесения), скулах, губах и под бровями для яркого, свежего взгляда. Его нейтральный цвет будет идеально сочетаться с любым тоном кожи и подчеркивать ее.

3. E.l.f. Clear Mascara
 

Прозрачная тушь для ресниц и бровей для более гладкого взгляда.
Удлинить ресницы и очертить брови.
Только представьте себе, что у вас большие блестящие ресницы, и вам не нужно беспокоиться о черных пятнах в конце дня! Просто почистите брови и ресницы с помощью аппликатора.

4. Revolution Bronzer Palette
 

Имеет четыре оттенка, которые можно использовать в качестве бронзеров, теней для век или хайлайтера. Цвета имеют теплые оттенки и дополняют большинство тонов кожи
Эта универсальная покупка придает прекрасный контурный и солнечный вид при нанесении на скулы, а также вы можете добавить больше глубины своим глазам, используя бронзатор в качестве теней для век. Мерцающий оттенок может быть нанесен на ваши высокие скулы и виски для сияющего, свежего взгляда.

5. La Roche Posay Powder with SPF25
 

Он матирует и очищает, не закупоривая поры
Обеспечивает отличное ежедневное покрытие и может использоваться как с губкой (входит в комплект), так и с кистью.
Защищает от солнечных ожогов с помощью встроенного SPF 25.
Этот тональный крем "два в одном" и пудра могут быть использованы сами по себе для среднего покрытия, которое останется на весь день. Он идеально подходит для ежедневного использования, так как имеет SPF, который подходит для чувствительной кожи. 

6. MAC Paint Pot
 


В основном используется в качестве основы для теней для век, но может быть применен для маскировки покраснений. Этот универсальный спасатель позаботится о том, чтобы ваши тени для век оставались на весь день. Он имеет полужирную консистенцию, которая ощущается легкой на веках и удаляет блеск (идеально подходит для жирных типов кожи). Его также можно носить самостоятельно, так как он дает прекрасный мерцающий эффект. Используйте его, где есть покраснения и какие-то дефекты, чтобы полностью замаскировать их. 

 

7. Maybelline Erasing Concealer
 

Настоянный на ягоде годжи и галоксиле, чтобы освежить чувствительную область вокруг глаз и уменьшить отечность под глазами. Оказывает осветляющее действие на все тона и типы кожи.
Может использоваться для покрытия пятен или других несовершенств

Этот удостоенный наград консилер - все, что вам нужно, чтобы замаскировать бессонную ночь. Имея легкую формулу, которая не только скрывает, но и дебаффирует, вам не придется беспокоиться о пропущенном креме для глаз по утрам. Он также может быть применен под вашим хайлайтером, чтобы подчеркнуть ваши скулы. Определенно надо купить!

8. Rimmel Tinted Primer
 

Работает как тонированная основа для макияжа, которая контролирует масло и осветляет одновременно. Защищает от солнца с SPF 15.
Сохраняет кожу увлажненной в течение 24 часов и скрывает признаки усталости.
Поскольку он тонированный, этот праймер не нуждается в дополнительном покрытии сверху (если вы хотите естественный, едва заметный вид), но не стесняйтесь добавлять несколько капель вашего любимого тонального крема, чтобы сгустить его. Вы также можете пропустить свой увлажняющий крем и солнцезащитный крем, так как он сохраняет вашу кожу увлажненной и защищенной от солнца в течение всего дня. 

На портале Vikids вы можете:

Почитать похожие статьи