< Одежда

Верхняя одежда на эту осень для ребенка. Тренды 2021. Обзор H&M, ZARA,SELA.

Когда еще недостаточно холодно, чтобы вытащить пуховик для вашего ребенка, но им слишком холодно, чтобы без него обходиться, детское осеннее пальто или куртка - идеальный переходный элемент, чтобы им было комфортно. Да, заставить вашего ребенка надеть пальто, скорее всего, будет примерно так же не просто, как заставить его проснуться в 6:30 утра, но если пальто достаточно модное, вы можете помочь ему преодолеть это препятствие.

Если ваши дети уже достаточо взрослые, нужно просто спросить их, во что они бы хотели быть одеты. Возможно, дети сами вам скажут какие куртки им нравятся.

Куртка из флиса, искусственного меха или овчины

Такие куртки - это лучшее во всем, что может быть уютным. Они легкие, невероятно теплые и, что лучше всего, они также часто стоят недорого, как этот великолепный стиль от H&M Kids. Эта простая куртка с боковым карманом, полной молнией и отверстиями для большого пальца идеально подходит для повседневной носки.

Где купить?

H&M: Флисовая куртка с рисунком 899 рублей

SELA: Куртка из искусственного меха 899 рублей

ZARA: Куртка из искусственной овчины 2 599 рублей

ZARA: Пальто из искусственного меха 3 299 рублей

Флис также является отличной тканью для младенцев, так как он мягкий и легко стирается. Вашему маленькому медвежонку будет так уютно в этом стиле с капюшоном и ушами!

H&M: Плюшевый комбинезон с ушками 1 399 рублей

ZARA: Флисовый комбинензон 2 299

Куртка-рубашка

Трудно устоять перед милыми деталями на куртке. Этой осенью деталь выбора - пуговицы и клетка! Они не только функциональны, но и являются отличным способом добавить немного цвета в простой стиль. Эта куртка-рубашка настолько мягкая и прочная, что идеально подходит даже для самых активных детей.

Где купить?

H&M: Куртка-рубашка 1 399 рублей

SELA: Куртка-рубашка в клетку 1 799 рублей

ZARA: Куртка-рубашка в клетку 2 999 рублей

Удлиненный пуховик, пальто, куртка

Активизируетесь этой осенью? Уютный пуховик - идеальный способ согреться, наслаждаясь прекрасной осенней погодой, а также обеспечивает максимальное движение. Наденьте его с мягким капюшоном — это идеальный наряд для осеннего похода. Куртка - отличный выбор для активных детей, как на поле, так и вне его.

H&M: Утепленная куртка с капюшоном 1 999 рублей

H&M: Утепленное пальто с капюшоном 2 499 рублей

H&M: Пальто из искусственной овчины 1 999 рублей

ZARA: Удлиненный пуховик 5 999 рублей

ZARA: Спортивная куртка с контрастными деталями 3 999 рублей

ZARA: Пальто в елочку 5 999 рублей

SELA: Пуховик с эффектом металлик 4 799 рублей

SELA: Короткая стеганая куртка 1 799 рублей

SELA: Стеганое пальто 3 499 рублей

Похожие статьи