Регистрация

Влажные салфетки - это то же самое, что и детские салфетки?

Детские салфетки, для новорожденных, сухие, мокрые и т. д. существуют различные типы салфеток, используемых людьми. Когда вы хотите купить детскую салфетку, родителям очень легко выбрать правильный вариант с большим количеством доступных вариантов. Большинство людей одинаково сомневаются в том, что влажные и детские салфетки - это одно и то же. Но это не так, у них есть некоторые отличия.

Детские и влажные салфетки:

Детские салфетки не содержат агрессивных химических веществ, в то время как влажные салфетки часто содержат мощные химические вещества. Для очистки новорожденных используются , в которых нет вредных химических веществ, чтобы избежать раздражения и аллергических реакций на коже малыша. Но влажные салфетки часто используются для очистки любых загрязнений нателе взрослого или других беспорядков, поэтому они включают в себя моющие средства, антибактериальные агенты и другие химические вещества. Такие влажные салфетки раздражают чувствительную кожу малыша.

Влажные салфетки служат другой цели, чем детские салфетки:

В общем, влажные салфетки отличаются от детских салфеток. Такие продукты в основном предназначены для взрослых, чтобы удовлетворить их различные потребности, такие как замена туалетной бумаги или общие средства для уборки беспорядка. Хотя влажные салфетки и детские салфетки выглядят почти одинаково, они служат разным целям. Даже можно увидеть разницу в упаковке, но когда вы достанете их из таких пакетов, вы не увидите большой разницы между ними.

Влажные салфетки содержат антибактериальные препараты:

Они обычно предназначены для очистки и уничтожения микробов, поэтому они состоят из некоторых распространенных химических веществ, таких как бензэтоний хлорид, Квартерний-52, феноксиэтанол, метиловые, этиловые и пропиловые парабены, спирт и т. д.

Детские влажные салфетки мягкие и нежные ингредиенты:

Мамы новорожденных используют их для очистки загрязненных участков кожи новорожденного ребенка. Новорожденные дети, как правило, слабы, поэтому нужно обращаться с ними с большой осторожностью и защитой.

Именно поэтому детские салфетки избегают использования самых опасных химических ингредиентов. Они составлены с меньшим количеством ингредиентов, чтобы избежать раздражения чувствительной кожи ребенка.

Таким образом, мамы могут использовать влажные салфетки, чтобы просто очистить беспорядок ребенка. При использовании меньше шансов получить раздражения и высыпания. Можно также, чтобы избежать последствий раздраженной кожи после использования детских салфеток, использовать спецальные крема под подгузник и просто чаще менять .