Регистрация

Астрологический прогноз на Март 2019 года. Часть 2.

 

Астрологическое влияние на март 2019 года.

Уран – высшая планета, символизирующая независимость, оригинальность, креативность, технологии, инновации, перемены, свободу и революцию.

🔆06 марта 2019 года Уран окончательно переходит в знак Тельца ♉️ на ближайшие  7 лет!!!

В последний раз такое происходило с 6 июня 1934 года по 16 мая 1942 года.

❓Что же может нам дать Уран в Тельце ♉️❓

Телец в астрологии  управляет банками, финансами, имуществом, землей и тд.

‼️Телец любит накапливать, а Уран разрушать и все менять.

Телец это символ материального благополучия и стабильности, а Уран  разрушает устаревшие формы.

‼️Следовательно, нас ждут перемены и трансформации в области финансов (банки, валюта, кредиты, займы, акции, пластиковые карточки, и другие платежные инструменты), пенсионных начислений, налогов, недвижимости, сельского хозяйства, освоении природных ресурсов, защиты окружающей среды, продовольственного обеспечения, индустрии красоты, моды и дизайна.  

🌪 Уран действует неожиданно, возможны потрясения и финансово-экономические кризисы, переход к новым финансовым системам, разрушение привычных форм финансовых взаимоотношений. Дефолт не исключён. Телец управляет деньгами, а Уран технологиями, поэтому деньги станут полностью электронными. Будет активно развиваться и использоваться интернет-банкинг. 

 Уран стремится освободить нас от всего, что тянет нас назад и замедляет наше движение вперед. Не исключены и кризисные состояния. Но согласитесь, что именно кризисы заставляют нас выходить из зоны собственного комфорта и начинать действовать. Уран будет отсекать всё старое, устаревшее, отжившее, надоевшее, рутинное, хроническое и нет смысла ничего удерживать, значит пришла пора обновляться и меняться!

Есть возможность притока денег через совместную деятельность, друзей, меценатов, спонсоров. Изобретательность, может помочь Вам заработать другими новыми и нестандартными способами.

‼️Осторожно, можно неожиданно получить прибыль, либо наоборот, неожиданно остаться без дохода. Все, конечно, зависит от Вашего личного гороскопа. 

Какие перемены могут произойти у Вас в это время?

  •  Чтобы понять, какие перемены могут произойти у Вас в это время, вспомните, что происходило с мая по декабрь прошлого  2018 года. Какие темы, события или уроки были значимые для Вас? Какие серьезные изменения произошли в Вашей жизни?
  • Также подумайте о том, что происходило с вами в мае 2010 года, а затем снова в марте 2011 года. В это время Уран вошел в  предыдущий знак Овна, и теперь, когда Уран оставил этот знак, вы, вероятно, почувствуете  завершения того, что происходило все эти годы.

 Это особенно значимый период для представителей знаков : Тельца, Скорпиона, Водолея и Льва. Приятные сюрпризы могут ощутить на себе Девы, Раки, Рыбы и Козероги. А Овны, Близнецы, Весы, Стрельцы почувствуют свежий ветер Урана более опосредованно.

👆И конечно, следует учесть, какой дом в Вашей натальной карте будет затронут (необходима дата, время и место рождения!), то эта сфера жизни и претерпит изменения!

😤Точно, это будет трудное время для тех людей, которые болезненно привязаны к материальным ценностям, им будет очень сложно приспосабливаться к новшествам. 

 

  • Совет - занимаетесь своим любимым делом, учитесь и совершенствуетесь, углубляйте свои знания и навыки, проявляйте гибкость, будьте открыты к любым переменам и новшествам в сфере вашей деятельности! 

Первую часть статьи читайте здесь