Блог

Молодое поколение считает вас "старой"? Что вас выдаёт ?

Прдставители нового поколения, или как его называют поколение Z, высмеивают в TikTok некоторые тенденции и привычки старшего поколения. По словам молодых людей из Тик – Тока, есть определенные проявления, которыми мы, старики, выдаем наши преклонные годы!

Возможно, раздраженные ростом популярности TikTok среди старших поколений, молодые люди поколения Z – то есть те, кто родился после 1997 года, – делятся видео на платформе социальных сетей, высмеивая миллениалов ( поколение Y- люди, родившиеся с 1981-1996), так и бумеров ( поколение людей, родившихся с 1945-1963).

Признаки, говорящие, что вы «старики»

Они провозгласили, что ношение узких джинсов является одним из ключевых! По мнению поколения Z, единственное хорошее место для узких джинсов-это мусорное ведро.

Другие вещи, предположительно любимые "стариками", включают использование эмодзи "плач со смехом" и боковые проборы.

Gen Z иыбирают проборы посередине, а пробор на боку-это мгновенный признак того, что вы «старики».

Когда дело доходит до эмодзи, молодое поколение использует плачущий эмодзи или даже череп, чтобы обозначить, когда что-то забавно, а не плач со смехом, который любят большинство родителей (они же старики).

В одном довольно обличительном интервью CNN 21-летний Валид Мохаммед сказал: "Я использую все, кроме смеющихся смайликов. Я перестал пользоваться им некоторое время назад, потому что видел, как им пользуются пожилые люди, такие как моя мама, мои старшие братья и сестры и просто пожилые люди в целом".

Что думаете?

Похожие статьи