Регистрация

Период затмений июля 2019 года. Настраиваемся на позитив или как провести это время без потрясений.

 

!!!Итак, мы уже вошли в затменную зону турбулентности и просьба пристегнуть ремни до 1 августа!!!


2 июля в 22:13 по Мск нас ждёт Полное Солнечное затмение в 11’ Рака♋ и 17 июля в 00:39 по Мск Частное Лунное затмение в 25’Козерога♑.


🌔Влияние затмений начинает ощущаться примерно за месяц(два) до точной даты, а особенно сильно за неделю.
🌔Основной темой Солнечного затмения 02.07.19г. будет Род, наши корни, Родина, родители, дом, место жительства, семья, недвижимость, безопасность, привычки, семейные ценности и традиции. А также под удар попадают наши глубокие эмоциональные связи и привязанности. 


🌔Необходимо внимательно отнестись к этим темам и подумать, что мешает и не дает нам мирно и гармонично существовать. Попытайтесь расширить свою «зону комфорта», иначе Вас заставят или вынудят и будет больно и неприятно. Привычки тоже нужно менять! Чтобы не происходило в это время, так или иначе это будет связано с разрушением прежнего, привычного уклада/образа жизни и порядка вещей.

🌔Будут ли изменения для нас положительные или отрицательные, сказать трудно, у некоторых по началу эти события могут ощущаться как катастрофа, но потом, со временем мы поймём, что произошедшее нас подтолкнуло на новый этап в жизни, возможно заставило нас изменить наше мировозрение, мироощущение, точку зрения или привычки.

🌔Постарайтесь на эмоциях не принимать важных решений, так как повышается чувствительность к сказанному и услышанному. Также большая ранимость и обидчивость. Трудно будет сдержать поток слов и эмоций, будет казаться, что весь Мир против нас - пытается выбить из колеи и нарушить наше восприятие Мира. Могут вернуться страхи, фобии, появится большая мнительность, тревожность, ощущение опасности. 

🌔На уровень тела, возможны психосоматические расстройства, проблемы связанные с желудком (нарушения пищеварительного процесса),  с поджелудочной железой, органами в области груди и грудной клетки, женскими репродуктивными органами. В этот период диагнозы могут быть поставлены не верно!

🌔Возможно, также могут появиться люди из прошлого. Но хочу Вас предупредить, что люди, которые вернутся в Вашу жизнь, что-то от Вас хотят, у них есть свой скрытый умысел или холодный расчёт! Так что будьте внимательны!  А новые люди, которых мы встретим в этот период, могут оказаться «котами в мешке».
.
🌔Вспомните, что происходило в вашей жизни в 1965, 1983, 2001 годах, возможно с новой силой встанут темы прошлого.
Продолжение в следующих публикациях

 

Читайте также:   Затмения июля 2019 год, как оно повлияет на каждый знак зодиака? Общие тенденции влияния Солнечного затмения на знаки Зодиака

Период Венеры в Тельце в 2019 году. Особенности и значение.

 

Если вас интересует личная консультация астролога, Вы можете зарегестрироваться на сайте и написать мне личное сообщение!