Регистрация

Ретроградный Меркурий Июля 2019 года! Максимальное внимание и готовность! Рекомендации астролога на период!

‼️‼️‼️‼️‼️Напоминаю‼️‼️‼️‼️‼️

РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ с 08.07.2019 - 01.08.2019 г.


В Астрологии есть такое понятие, как  Ретроградное движение планет🔙➰, когда наблюдателю с Земли кажется, что Планета начала двигаться назад, в обратном направлении. На самом деле, этого не происходит. Планеты всегда движутся в одном направлении. Просто в какой-то момент скорость одной Планеты замедляется по сравнению со скоростью других Планет  и создаётся ощущение обратного движения.
.
⭐Меркурий в астрологии отвечает за интеллект, мысли, речь, контакты, связи, переговоры, торговлю, бумаги, документы, письма, рекламу, информацию, учёбу, поездки. Следовательно, все процессы, связанные с этим — будут «идти назад», задерживаться, тормозить. Поэтому будьте предельно внимательны в этих сферах в период Ретроградного Меркурия!!!

 

  • В этот раз Меркурий от нас потребует решить вопросы в домашних и семейных делах, вопросы рода, корней, недвижимости, в отношениях с родственниками, детьми и любимыми людьми, а так же навести порядок в творческих проектах.

 

  • Меркурий будет ставить нас перед необходимостью что-то переделывать, доделывать или исправлять, а также будет способствовать обострению прошлых конфликтов. Возможно эти события выведут нас из зоны комфорта, но только для того, чтобы мы менялись, решали наболевшие вопросы, двигались к своим целям, реализовывали себя, раскрывая свой потенциал и новые возможности на нашем пути.

 

  • Так как сейчас период отпусков, для поездок лучше выбирать города или страны, где Вы уже бывали ранее.

 

Читайте также Ретроградный Меркурий, чем опасен, что нельзя делать, советы астролога!

Что можно и нужно делать при Ретроградном Меркурии. Практические советы!

Если вас интересует личная консультация астролога, Вы можете зарегестрироваться на сайте и написать мне личное сообщение!