Регистрация

Соляр и самые важные 12 суток после Вашего дня рождения.

 

 

🌞Соляр - это возвращение Солнца в тот же градус, в котором оно было в момент Вашего рождения. Это истинный день рождения (Солярный день рождения может отличаться от календарного с разницей +/- один день, каждый год по-разному). 

‼️Последующие 12 дней следует провести максимально осознанно, ведь правильно прожитые 12 дней закладывают успешную программу на год вперед. Так же важно и место включение Соляра, там где вы будете находиться как минимум сутки до и сутки после. Город может подобрать астролог или доверьтесь своей интуиции)). Место встречи солярного дня рождения можно поменять. Тогда  поменяется прогноз и сама программа на год. Этот метод позволяет не только спрогнозировать события на будущее, но и поменять их, максимально, насколько это возможно, смягчить кризисные моменты, или наоборот — сделать более выраженной желаемую сферу жизни -  карьеру, финансы, семейные или любовные отношения, увеличить вероятность зачатия, покупки квартиры/дома. ‼️Но хочу добавить, если Вам по судьбе положенно пройти кризисные моменты, то обстоятельства не позволят Вам поехать в выбранный город/страну.

Кто хотя бы раз проверил действие Соляра на себе, потом уже старается каждый год использовать эту возможность. Уехать в правильном направлении — это самая сложная задача, особенно если на место жительство расчет не очень благоприятный.

‼️12 суток до Соляра- это время упадка физических, эмоциональных и психологических сил. Это время подведения итогов, очищения и расчистки пути, темноты, но скоро включат !

‼️12 суток после включения Соляра- закладка  новой годовой программы. В эти дни нельзя допускать ошибок.

Как провести эти 12 суток читайте в следующих публикациях.