мая 30, 2022
3546 просмотров
6 ответов

Как вылечиться от алкоголизма



Добрый день! Нужна помощь тех, кто кодировался от алкоголизма. В какую клинику вы обращались? Мне знакомые советуют реабилитационный центр "Здоровый Краснодар". Подскажите, пожалуйста, хорошая клиника?

Наркологический центр Клиника Маршака.

Вот эта клиника очень хорошая! Посмотрите, если по цене подходтит. Не дешевая, но эффективная.

Мой брат несколько раз лежал в разных клиниках на детоксикации. Но каждый раз после выписки держался не больше 1.5 недель. В последний раз мы обратились в клинику Наркология. Прошли курс в клинике, после чего мне посоветовали положить брата на реабилитацию, где будет мощная работа над его головой и сего тягой. Время, проведенное в ребцетре дало нам на сегодняшний день второй год без зависимости. Я очень надеюсь, а брат говорит, что группы на которые он ходит его сдерживают.

Реабилитационный центр "Здоровая Самара" гарантирует успешное прохождение курса реабилитации. К каждому пациенту предусматривается индивидуальный подход. Чтобы побороть зависимость, нужна помощь профессионалов.

Центр «Здоровый Екатеринбург» начал свою работу в 2010 году. Как правило, самый верный шаг к исправлению - это благоприятное психологическое воздействие на зависимого. Наши специалисты ведут спокойные беседы о терапии в клинике и новой жизни с чистого листа. Здоровый и доброжелательный подход психотерапевта вызывает доверие у людей, которые после атмосферного разговора готовы пройти курс лечения самостоятельно.

Не знаю насчёт того, хорошая клиника или нет, знаю точно одно - кодирование, ерунда полнейшая! Говорю это из собственного опыта - мне кодировки хватило на 40 минут. Это время которое потребовалось, чтобы добраться до наливайки. Если реально есть желание бросить, тогда единственный вариант это ложиться в реабилитационный центр. Это я тоже говорю опираясь на собственный опыт. Мне эти ребята помогли. После выписки уже 2 года не пью!

Я знаю многих людей, которые закодировались и даже после кодировки больше не пьют. Все дело в психике человека. Кодировка помогает побороть физическую зависимость, а вот психологическую нет. Если у человека нет силы воли, нужно обращаться к специалистам, чтобы побороть эту тягу. В этом центре комплексно занимаются  лечением алкоголизма, то есть, кроме физической, устраняют еще и психологическую зависимость.