Регистрация

Нижнее соединение Меркурия с Солнцем. Завершение цикла Меркурия. Март 2019.

15 марта - соединение Меркурия с Солнцем, нижнее соединение. Это событие достаточно значимое, так как является началом нового и завершением предыдущего цикла Меркурия.

В этот день можно планировать дела, за которые отвечает Меркурий, однако никаких конкретных действий сейчас лучше не предпринимать! Все планы должны пока выстраиваться в вашей голове, вам стоит обдумывать их. Это время отказа от прежних ментальных стереотипов, от изживших себя ментальных привычек, закладка основы для перехода на новый уровень ментальности, а после 29 марта 2019 можно уже предпринимать какие-то действия.

На нижнем соединении происходит переориентация, то что закладывается в это время, носит неявный характер. Интерес вызывает глубинный импульс, который впоследствии получит свое развитие и примет четкие очертания на верхнем соединении 21 мая 2019.

Если коротко:

  • 15 марта, весь день, закладываем новое/ задаём пространству волнующие Нас вопросы. Записывайте свои желания!!!
  •  после 29 марта предпринимаем действия.
  • ️ ближе к 21 мая получаем результат/ ответ.

🔴Меркурий – это планета, отвечающая за коммуникацию, связь, посредничество, торговлю, обмен информацией, обучение, коммерцию, сделки, движение, короткие поездки, договоренности, документы, транспорт, средства связи, встречи, знакомства, ближнее окружение, родственников.

 

Задавайте свои вопросы в комментариях.

Читайте предыдущие статьи Астрологический прогноз на март 2019г! и Астрологический прогноз на Март 2019 года. Часть 2.