< Одежда

Как покупать качественные вещи дешевле?

Вы можете покупать хорошие вещи от дорогих брендов недорого. Той, которая будет ниже, чем в официальных магазинах. Они помогут вам приобретать качественные элитные вещи намного дешевле и делать это не утруждаясь.

Секонд-хенд

Здесь очень часто можно найти одежду от известных брендов. Не только масс-маркет, но и что-то более уникальное. Например, какие-то специфические бренды одежды. Вплоть до Gucci, Louis Vuitton.

Подобные вещи все равно будут продаваться по довольно дорогой цене. Но не настолько высокой, как в официальных магазинах.

Подпишитесь на определенный секонд-хенд в соцсети. Посещайте его каждый раз, как там разместят информацию о новом завозе вещей.

Можете также попытаться подружиться с владельцем секонд-хенда. Он по дружбе сможет говорить вам, в какой день происходит завоз тех или иных вещей.

Также, если хорошо попросить, владелец может эксклюзивно сообщать вам о приходе товара того или иного бренда. Как следствие, вы сможете мерять его без очереди.

Старайтесь периодически расширять базу секонд-хендов. Есть те, которые возят неизвестную обычную одежду, даже без масс-маркет брендов. Но есть секонд-хенды, в которых только и делают, что продают брендовые вещи. Главное - получше поискать.

Примечательно, что в секонд-хендах можно приобрести не только верхнюю и нижнюю одежду. В некоторых есть также и различного рода аксессуары. Например, сумочки, барсетки, разные по габаритам рюкзаки. И другие виды украшений. Они тоже бывают в хорошем состоянии.

Товары на маркетплейсах

В магазинах в сети периодически проводят выгодные акции. Добьетесь того, что она будет смотреться красиво. А еще, сможете сэкономить на предмете.

Рекомендуем обращать внимание на, в том числе, неофициальные магазины в сети. Например, покупайте Adidas не на их официальном сайте, а через ресурс-посредник. Нередко бывает так, что подобные сайты предоставляют собственную скидку.

Либо, в качестве альтернативы скидке, фирма может предложить другую выгоду. Главное - не зацикливаться на официальном сайте, и выбирать альтернативу.

Принимайте участие в так называемых своп-вечеринках

На подобных вечеринках в основном происходит обмен одеждой. Люди могут отдавать ее бесплатно. Менять на какую-то другую. Или же продавать, но по цене, которая значительно ниже образовавшейся в сети.

На своп-вечеринка организовывается на территории какого-либо кафе или ресторана. Люди сидят и спокойно общаются. Чтобы найти соответствующее движение в своем городе, посмотрите в интернете. Вполне вероятно, что в вашем городе будет подобное мероприятие.

С вероятностью 95% своп-вечеринки есть в Москве и Санкт-Петербурге. В более маленьких городах их может не быть.

Покупайте одежду в несезон

Чтобы сэкономить максимальное количество средств, рекомендуем приобретать летнюю одежду во время наступления осени и зимы. А зимнюю - в месяцы весны, а также лета.

Аналогичным образом нужно поступать с зимней одеждой. Если приобретать ее в летний и весенний периоды, то можно сэкономить достаточное количество денег.

Скидки на старые коллекции проводят все фирмы без исключения. Поскольку компании понимают, что зимой летняя одежда никому не нужна, они снижают цену. Лишь бы справиться с поставленной задачей - продать одежду до тех пор, пока не вышла следующая коллекция. В противном случае, продавать ее придется еще дешевле.

Приобретайте брендовую одежду у людей

Покупка с рук - отличный способ сэкономить. Если человек носил определенный предмет не очень долго, то он, скорее всего, будет в нормальном состоянии. И будет стоить, при этом, дешевле, чем в обычном магазине.

В некоторых случаях можно приобрести с рук даже ту вещь, которая вообще не носилась. Или носилась, но мало. Это бывает в случае, когда человек ошибся с размером во время приобретения. Или по какой-либо другой причине отказался от ношения предмета.

При этом, нужно относиться к покупке брендовой вещи осторожно. Если есть друзья, которые умеют отличить оригинальный предмет от подделки, возьмите их с собой. Пусть внимательно осмотрят вещь и удостоверятся в том, что она действительно брендовая. В противном случае, вы заплатите очень высокую цену за пустышку. Как следствие, останетесь у разбитого корыта.

Покупайте подделки

Можно покупать и подделки. Речь идет, например, о нижнем белье. Оригинальные брендовые мужские трусы, например, могут стоить около 100$ за одну-две штуки. Какой смысл тратить столько денег, если их все равно никто не увидит? Можно приобрести подделку за 150-200 рублей за пару.

Иногда можно приобретать и другие вещи в неоригинальном варианте. Какой смысл тратить на толстовку от 300 и выше долларов, если подделку можно купить за несколько тысяч рублей? И качество ношения будет оставаться аналогичным.

Посещайте различные распродажи

Во время распродаж можно в действительно приобрести товар намного дешевле.

В некоторых местах вещи продаются по очень низкой цене. Примерно в два-три раза меньше, чем в основных магазинах.

Крайне рекомендуем внимательно присмотреться к стоимости. Удостоверьтесь в том, что магазин вас не обманывает. Ведь нередко бывает так, что фирма пишет, устроила распродажу определенных вещей. А потом, при заходе на сайт оказывается, что раньше цена была ниже. И что вас пытаются обмануть.

Внимательно проверяйте информацию на наличие подобных фактов. Не давайте себя обмануть и под видом скидок дать возможность продать товар по более дорогой цене. Это может крайне негативно на вас в дальнейшем повлиять.

Есть один отличный способ, с помощью которого можно перестраховаться. В магазине вам необходимо мерять понравившиеся предметы. А еще, фотографировать их и ценники. В этом случае вы сможете отлично справиться с поставленной перед вами задачей. Сравнить цены при распродаже с предыдущей стоимостью. И понять, действительно ли на предмет есть скидки.

Используйте промокоды

В некоторых магазинах можно применять промокоды для получения скидки. Они позволят приобрести вещь на определенном сайте с конкретной скидкой.

Промокоды можно получить разными способами. Одни из них можно найти в интернете. Другими делятся блогеры, когда делают рекламу одному из магазинов. Третьи можно найти в закрытых каналах с информацией. Четвертые просто публикуют в интернете.

Рекомендуем внимательно поискать промокоды. У вас будет возможность отлично с ними справиться. И вы сэкономите нужное количество средств.

Похожие статьи