< Одежда

Какое термобелье купить своему ребенку?

Термобелье - это вид одежды, который изготовлен из специальной ткани. Их носят под верхним слоем одежды, чтобы держать тело в тепле, как в холодные дни или зимой.

Обычно они изготавливаются из шерсти мериноса, шелка, синтетической ткани, такой как полиэстер, и спандекса для эластичности. Все термобелье, перечисленное ниже, изготовлено из полиэстера и спандекса.

Что Делает Термобелье?

В отличие от шерсти и шелка, полиэстер обладает некоторыми аналогичными или лучшими преимуществами для активного отдыха, такими как:

Анти-запах – они не издают неприятного запаха из-за пота. Водоотталкивающие - они отталкивают влагу, такую как пот, и сохраняют тело и нижнее белье сухими. Легкий вес – нет необходимости носить громоздкую одежду Воздухопроницаемый С точки зрения денег они дешевле шерсти

Материал из спандекса обеспечивает эластичность, которая позволяет свободно двигаться, когда ваш ребенок играет в футбол, выполняет упражнения на растяжку или любые другие виды деятельности.

Нижеприведенные комплекты термобелья выбраны из 100, перечисленных в Интернете.

Они выбираются в соответствии с популярностью, положительными отзывами клиентов и качеством.Цена этих комплектов термобелья варьировалась, однако есть набор для каждого бюджета.

Island cup

Оно специально разработано для суровых погодных условий, подходит как для прогулок на свежем воздухе, так и для занятий спортом в зимний период. Полиэстер обеспечивает лучший перенос влаги. Шерсть и двухслойная структура материала обеспечивают очень комфортное регулирование температуры тела. Плоские швы делают его удобным и безопасным для ношения. Анатомический дизайн гарантирует свободу движений. У Анатомические манжеты идеально и плотно облегают запястья, не оказывая слишком большого давления на кровеносные сосуды.

Reima

Все продукты Reima не содержат ПВХ, которые вредны для окружающей среды и ваших детей.
Reima - ведущий бренд одежды премиум-класса для активных детей в возрасте от 0 до 12 лет.
Высококачественный дизайн, бренд детской спортивной одежды из Финляндии, производит элегантную спортивную одежду с 1944 года. Дети должны наслаждаться отдыхом на свежем воздухе независимо от погоды. Cнаряжение долговечно и нетоксично, поэтому оно защищает как детей, так и планету. Неудивительно, что данный бренд любят и ему доверяют защиту своих детей многие семьи.

Loffler Warm

Высокоэластичный функциональный материал с отличной двусторонней растяжкой сохраняет стабильность формы и обеспечивает максимальную свободу движений для приятного комфорта при ношении. Термо-внутренний велюр изнутри, теплоизоляционный, дышащий, быстросохнущий, прочный и простой в уходе.

Теплоизоляция Приятный комфорт при ношении Воздухопроницаемый Быстрое высыхание

Link:https://bring-the-kids.com/best-kids-base-layers/

Похожие статьи